"Интерстройэкспо- 2008" распахивает двери для строителей Петербурга
15.04.08
В выставочном комплексе "Ленэкспо" в Санкт-Петербурге 15 - 19 апреля пройдет XIV Международный строительный форум "Интерстройэкспо - 2008".
Как сообщили "Санкт-Петербург.ру" организаторы Форума, более 850 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья в 7 павильонах и на открытой выставочной площадке "Ленэкспо" представят свои экспозиции в области современных строительных и отделочных материалов, новейших систем отопления, водоснабжения, специализированного оборудования и техники, предметы интерьера и дизайна, а также многое другое.
Всего в рамках форума будет организовано 15 специализированных выставок.
В нынешнем году главным событием Международного строительного форума "Интерстройэкспо - 2008" станет проведение VIII Международного конгресса по строительству "IBC", где планируется обсудить вопросы эффективности, этапы реализации и перспективы развития приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".
Кроме того, впервые в программе форума — совместный семинар Российского союза строителей и Европейского союза строителей "Передовая практика международного сотрудничества: тендеры, контракты, совместные предприятия".
Свое участие в работе форума уже подтвердили представители делегаций из более чем 40 регионов России.
Минтранс РФ: Аванпорт «Бронка» в Санкт-Петербурге войдет в федеральную программу Включение проекта строительства аванпорта Бронка (Санкт-Петербург) в федеральную целевую...>>>
16.05.12
Полтавченко: Петербургу надо вступать в агломерацию с Ленобластью Количество туристов в Петербурге необходимо довести до 8-9 млн человек в год....>>>
15.05.12
Георгий Полтавченко: Петербургу нужен высотный деловой центр на 1 млн кв. м Петербургу необходим новый деловой центр. Об этом заявил губернатор города Георгий Полтавченко в...>>>